ПОКРАСНЕНИЕ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№584410 Покраснение в паховой области
Владислав Муж., 16 лет. Украина Днепропетровск
Проблемы в области паха. Летом 2011 года появились небольшие покраснения в области паха. Потом прошли на неделю. После опять появились и продолжали увеличиваться и при этом присутствовал зуд. Сейчас покраснения распостранились на пах и небольшую часть ягодицы. Лечить не пробовал, анализы не проводил. Ходил к дерматологу - начал советовать что-то своё - отказался. Почитав в интернете пришел к выводу, что это епидермофития грибковая. Но хочу спросить, что это действительно, и как это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно грибковая патология. выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение
(паховую эпидермофитию). Попробуйте 2
раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3
недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая эпидермофитияСм.Паховая дермофития (эпидермофития)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.