ТОКСИКОЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№8687 токсикоз при беременности
Наталья Жен., 27 лет. Казахстана селета
С утра когда проснусь тошнит рвоты нет потом в теченнии всего дня тошнит не могу смотреть на продукты особенно мясные. Чем можно облехчить такое явление при беременности на 2 месяце беременности нахожусь
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Попробуйте больше гулять, избегать неприятных запахов, пить больше жидкости. При сильной тошноте можно применять церукал в течение нескольких дней (по 1/2 таб 1-2 раза в день 2-3 дня).