КРАПИВНИЦА НА ЛИЦЕ

№1586 крапивница на лице
Денис Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Очень беспокоит крапивница на лице.Гармональные мази помогают,но не надолго.Врач-дерматолог говорит, что уменя атопический дерматит и что надо соблюдать диету,не употреблять в пищу продукты вызывающие аллергию,но это не очень то помогает.Посоветуйте что мне делать?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Денис. Так у Вас крапивница или атопический дерматит? Определитесь с диагнозом (для этого одного дерматолога мало). Для качественной диагностики и лечения таких состояний, в особенности с хроническим течением, необходимы обследования у аллерголога-иммунолога и гастроэнтеролога.