БОРЬБА С ВЕСОМ

№423824 Борьба с весом
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Мне 27 лет на данный момент вес 96 кг рост 165 см после первых родов идёт постоянная борьба с весом , что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Если в этой борьбе вы постоянно проигрываете, рекомендую раз и на всегда решить Вашу проблему с помощью бариатрических операций. Вся информация у на сайте www.lishniives.ru
Прямая специальность
Владислав Владимирович. Бариатрический хирург
Бариатрический хирург
В первую очередь не сдаваться. Оперативное лечение, скорее всего, будет лучшим выходом для Вас. Что же касается метода выбора, то скорее всего это будет бандаж, но более точна Вам смогут ответить на консультации.