ЛЕЙКОКРАУРОЗ ВУЛЬВЫ ИЛИ ХР. КАНДИДОЗ

№264612 лейкокрауроз вульвы или хр. кандидоз
Светлана Жен., 26 лет. Россия Ялуторовск
Спасибо доктор, теперь мне всё понятно. Скажите тогда при склеразирующем лихене, какие должны быть симптомы этого заболевания?
А то что то я сама запуталась? что тогда у меня? из этих тёх заболеваний?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Белое пятно,со временем оно становится плотнее,чем окружащие ткани (склероз) и вбольшинстве случаев зуд.
Но возможно у Вас просто витилиго ( а может белый лишай - но менее вероятно).Без очного осмотра сказать трудно