АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕТ???

№163860 Аллергия или нет???
Юлия Жен., 23 лет. россия Москва
Здравствуйте. У меня дочка,ей 1год,3мес. Ездили отдыхать к бабушке в другой город.Спустя 2 месяца на писе начала появляться краснота, и далее типо прыщиков.Перепробовали много всего(думали что потничка).
Приехав в москву,пошли к врачам,нам сказали аллергия. Мы сдали анализы

1.Иммуноглобулины в крови
IgG - 588 мг%
IgM - 82.8 мг%
IgA - 25,8 мг%

2.Определение уровня общего IgE = 3,54 кЕ/л
3.иммуноферментный анализ крови(ИФА)
Эпштейн Бар - антитела IgG и IgM - отриц
Цитомегало -антитела IgG и IgM - отриц

Скажите пожалуйста какими должны быть наши дальнейшие действия?????
Сдавать какие то еще анализы? или этого достаточно для того чтобы понять что у ребенка нет аллергии??
Заранее спасибо

врач аллерголог после осмотра написал-Кожа умеренно влажная.в паховой области папулезные высыпания на гиперемированном фоне. Зев спокойный
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Покажитесь детскому гинекологу. Сдайте анализы на глисты. Все намного проще чем вы думаете!