РЕБЕНКУ СДЕЛАЛИ ПРОКОЛ

№69040 ребенку сделали прокол
нина Муж., 8 лет. москва москва
ребенку сделали прокол, я не знаю хорошо или плохо это, и что мне делать дальше я не знаю. подскажите что делать мне дальше? нам завтра идти на процедуры.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Nina, dobry den'!

Prostite za lyubopytstvo, a prokol chego sdelali: pazuhi nosa? Kakoi? KAkie procedury??

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!
Если Вы имеете ввиду прокол гайморовой пазухи, то Вы можете лечить гайморит методом гомеопатии.