ГЛУБОКИЙ СОН И ЭНУРЕЗ.

№487941 Глубокий сон и энурез.
Ольга Жен., 32 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте. У моей дочери энурез, ей 8,5 лет..В течение этого времени его причину посредствам анализов выявить врачам не удалось и вот только недавно я сама определила- у неё глубокий сон..после засыпания в течение нескольких часов её практически невозможно разбудить, она как зомби и глаза стеклянные и ничего не помнит..еще она лунатит редко, но все же..Как мне быть? Это лечится? Обращались ко многим специалистам, но проблем со здоровьем не выявил ни один. Она уравновешенная, только гиперактивная, учится хорошо и физическое развитие хорошее- занимается плаваньем. Возможно ли избавиться от энуреза?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы будете лечить бессонницу, или энурез?