ПОЛНОТА

№257880 Полнота
Мадина Жен., 39 лет. Новороссийск
Мойе дочери 14 лет рост 162 а вес 79 кг. Мы сдали анализы на усвоение глюкозы и на гормоны все в норме. Какие нам сдать анализы что б выяснить почему она поправляется
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы выяснить причину (т.к. необходимые анализы в норме), посчитайте суточную калорийность, если превышает 1500-1800 ккал, уменьшите калорийность суточного рациона и увеличьте физическую нагрузку, чтобы расход калорий превышал приход калорий. В ее возрасте она "все легко скинет".
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Напишите, какие именно анализы "на гормоны" вы сделали. Мы не умеем угадывать. Возможно, что-то из анализов упустили, не сделали. Что говорит гинеколог, что на УЗИ малого таза?

Если по анализам на гормоны действительно все в норме, эндокринолог не поможет. Рекомендации диетолога уже приведены выше.