ШРАМЫ ПОСЛЕ АВАРИИ, МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ?

№103411 шрамы после аварии, можно ли избавиться?
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! 5 лет назад я попала в аварию, врезалась лицом в лобовое стекло. На лбу остались два не очень заметных, но для меня не очень приятных шрама. Можно ли избавиться от них вообще или сделать менее заметными и каким способом?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Уважаемая Елена.
Если рубцы слабо заметны то сделать их практически невидимыми шансы есть. Для этого существует несколько способов. На сегодня селективный фототермолиз (лазерное обновление кожи) наиболее современный, безопасный и эффективный способ решить вашу проблему. Более достоверно можно сказать только после осмотра, так как индивидуальные особенности вашей кожи имеют большое значение.