ВЫЛЕТАЕТ ПЛЕЧО

№222547 Вылетает плечо
Владимир Муж., 20 лет. РФ Москва
Здраствуйте , меня зовут Владимир!С недавнего времени беспокоит проблема с плечом!Плечо вылетает при очень резком движении , при поднятии щтанги вверх на вытянутый руки!!!в последнее время бывает ночью вылетает и от этого просыпаюсь!боль очень резкая но минут через 10 - 15 всё проходит! помогите что может помочь и к какому врачу обратится!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Артрит, лигаментит, бурсит... С этим к травматологу, врачу спортивной медицины, артрологу...Может потребоваться УЗИ сустава, рентгенограмма или КТ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Привычный вывих плеча-устраняется остеопатической коррекцией либо хирургическая операция.