НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

№1097920 Ничего не понимаю.
Елена Жен., 45 лет. Россия Москва
Помогите разобраться.
Иногда болело в области желудка. По утрам после сна появлялась горечь, потом долгое время ее не было, но стало появляться ощущение кислоты. Повышение газообразование. Иногда боли справа.
Никаких новообразований в желудке при исследовании не обнаружили. Единственное - желчь в желудке. Перетяжка жёлчного пузыря, синдром жильбера, киста в печени. Билирубин повышен совсем чуть-чуть.
Гастроэнтеролог назначила: нольпаза, метеоспазмил, тримедат, урсосан.
Сначала три дня было нормально, газы ушли, стул нормализовался, но на пятый день заболел желудок, ощущение тяжести, жжение. Приходилось чаще есть, чтобы хоть ненадолго успокоить боль. Ещё через четыре дня появились пульсирующие боли в правом боки и спине. Тошнота. Утром желтый кал. Урсосан пить перестала. На другой день аллергия, сильный зуд, покраснение кожи. Перестала пить и остальные таблетки. Сегодня была у того же врача. Назначил по одной таблетке ребагита сначала и одному саше альфазокса ( причём об этом лекарстве я сама завела речь). Но меня смущает: почему доктор прямо подчеркнула: пить саше сразу после еды, ни минуты не ждать, иначе не будет толку. А везде говорят и пишут, и врачи тоже, и даже видео смотрела с тем, кто это лекарство изобрёл, что через 30-40 минут после еды.Кому верить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В анотации альфазокса вообще не указана связь с приемом пищи.