ЛЕЧЕНИЕ ДАННОГО НЕДУГА

№1116652 Лечение данного недуга
Юрий Муж., 18 лет. Россия Р-П.Красный Яр
Здравствуйте!22 декабря прошёл ФГДС результат прикладываю

https://disk.yandex.ru/i/tWotMOriTmvA-A

назначали лечение разо 2 р в дене ганатон 3 р в день улькавис 2 т 2 раза в день.
таблетки пил плохо ел чё хотел ,и была отрыжка по 5-6 часов .С болью в груди пульс учащася.
Не соблюдал диету постояяно была отрыжка после еды и плохо каюсь.
Щас вчера когда сходил в туалет увидел чёрный стул причём что я 2 дня уже ничего не пил кром Висмута 120 мг 2 таблетки.
Начитался что кровотечение .
И бывают боли в разных сторонах живота слева поколит справа поколит в чём причина этого
И почему отрыжка и давка в груди отрыжка каждую секунду была.
Это из за того что я диету не соблюдал и жирную пищу ел.
И могла ли за месяц язва появится ?
Не могли бы скорректировать лечение ,оно мне не помогает может из за отсутсвие диеты
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый вечер! Висмут окрашивает стул в черный цвет. Отрыжка может быть супрагастральная. Это выработанная поведенческая реакция пациента. Воздух, поступая в пищевод, не достигает желудка, а моментально выходит обратно в глотку. Такую отрыжку называют неконтролируемой и связывают с психологическим состоянием пациента.