БОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ

№282122 Болит в правом боку
Тима Муж., 22 лет. Грузия Тбилиси
Здравствуйте,У меня болит правый бок,а все началось с лямблиоза,в армии подцепил лямблий и полтора года понять не могли,почему болит бок,ужасные боли были и похудел на 16 килограмм.Я попил Macmiror после чего,вроде прошли,начал лечение у гастроэнтеролога,3 месяца диета,куча лекарств, и в итоге, у меня появились опять лямблии. И с печенью проблемы,выделяется билирубин больше чем норма и моча пенится. здал анализы на гепатит a,b,c и на спид даже.Анализи отрицательные. Щас боль гуляет, то в правом нижнем,то повыше, а иногда и под ребром в одной точке болит. Уже не могу,устал болеть, помогите пожалуйста чем сможете. Спасибо большое.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Важно не только вылечить лямблии (это Вы умеете и делаете правильно), но и исключить возможность повторного заражения ! Найти и устранить источник заражения, пролечить одновременно с вами ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лямблии здесь ни при чём.Пройти рентген кишечника с барием и колоноскопию.