ИЗЗА ЧЕГО?

№289841 Изза чего?
Алена Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.у меня хронический холицистит перегиб желчного и поверхностный гастрит.В последнее время у меня не из-за чего поевляется резкая тошнота, скорей всего на голодный желудок.Слышла что причина всего выбрас желчи.Скажите, это на самом деле так?Можно ли принимать алахол и линекс?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"В последнее время у меня не из-за чего поевляется резкая тошнота,
скорей всего на голодный желудок.Слышла что причина всего выбрас
желчи.Скажите, это на самом деле так?" - да, так.

"Можно ли принимать алахол и линекс?" пока диагноз несовершенен - нет, нельзя, и по многим причинам. Нужен очный врач с результатами конкретных анализов........
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нормализовать питание: диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица яблока...); и Аллохол по 2др. 3 раза в день после еды 7 дней. Линекс не нужен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть и ДЖВП и невроз.Сделать УЗИ,биохимию.