ГРЫЖА ПОД

№414935 грыжа ПОД
АННА Жен., 50 лет. Cанкт-Петербург
У меня диагноз грыжа ПОД (наследственность) и только сейчас начали мучать изжоги даже от чая.Сама нашла для себя воду Билинска Киселка -только она помогает сразу и навсегда-пью 3 раза в день до еды по 150-200 гр и на ночь за 30 мин
Можно ли пить эту воду каждый день-не будет ли превышения в организме солей и других микроэлементов!

Билинска Киселка
это природная гидрокарбонатно-натриевая минеральная вода средней минерализации (7,3 – 7,5 г/л) со слабокислой реакцией среды (pH 6,6 – 6,7). В состав биологически активных компонентов входит кремниевая кислота (до 55 мг/л) и углекислота (1700 – 2245 мг/л). Основные катионы, входящие в состав воды: натрий, кальций, калий, магний, литий. Основные анионы: гидрокарбонат, сульфат, хлорид, фтор.

Химический состав минеральной воды Билинска Киселка приводится в таблице:

Катионы, мг/л Анионы, мг/л
Литий Li+ 3.67 Гидрокарбонат НСO3- 4471
Натрий Na+ 1743 Хлор Cl- 230.1
Калий K+ 90.76 Сульфат SO42- 574
Магний Mg2+ 45.14 Фтор F- 4.48
Кальций Ca2+ 133.8

Недиссоциированные компоненты 52,1
Свободный CO2 2067,00
Общая минерализация 7357,00
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо делать перерывы через 30 дней приёма воды на 15 дней. Попробуйте принимать Ультоп (Нексиум) утром, через день.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как только прекратите принимать воду всё вернётся на круги своя и изжога тоже.Лечите ГЭРБ и грыжу.