ЛЕЧЕНИЕ И ДИЕТА

№472147 лечение и диета
Наталья Жен., 45 лет. Россия Омск
Просле прохождения ФГДС заключение гласит:
эритематозный/экссудативный гастрит с поражением антрума, фолликулярный дуоденит.
Возможно ли излечить эти заболевания и какая диета рекоменуется?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
это норма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Очень незначительные проявления гастрита . Прознаки болезни поджелудочной железы. Напишите жалобы ,давность заболевания, УЗИ вн.органов, Кровь АЛТ, билирубин, амилаза. Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ).