НИЗКИЙ ФЕРРИТИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№1053147 Низкий ферритин при беременности
Ирина Жен., 36 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! Прошу проконсультировать, беременность 27 недель гемаглобин 120ферритин 10,4 при норме от 15. Постоянно шатает, голова не своя, гинекологи говорят у всех беременных так терпи. Прошу дать оценку имеется тахикардия, застой желчи, хронический холецестит , хр панкреатит, ем маленькими порциями, соблюдаю диету, набор веса всего ,1,5 кг
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
У Вас - прелатентный дефицит железа. Требуется коррекция препаратами железа.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Тоебуется прием железа препаратов.