СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ МОЙ РЕЗУС ИЗМЕНИЛСЯ НА ПРИВЫЧНЫЙ (-)

№238477 Сразу после родов мой резус изменился на привычный (-)
ВИТА Жен., 37 лет. УКРАИНА КРЕМЕНЧУГ
Моей дочери 17 лет, мне 36. При беременности за ней мой резус (-) стал (+), у меня 1 группа крови, у мужа( 2 -), ребенок наш родился(2-). Сразу после родов мой резус изменился на привычный (-). Возможно такое же состояние с кровью у моей дочери при беременности, и вообще что это такое?
Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Резус не может меняться, вероятно был неправильно сделан анализ