ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ(

№251127 плохой анализ крови(
лида Жен., 49 лет. Александрия
Здрастувуйте, у меня к вам большая просьба, проанализируйте пожал. анализ крови т.к. самочувствие плохое, а гематолога нет в городе хорошего.
гемоглобин-100, эретроциты 5,1., тромбоциты 512, лейкоциты 6,1.скорость оседания эритроцитов 25.лимфоциты 27.
цветной показатель МСН 19,4
эозонофилы 4
базофилы 1
моноциты 6
Палочкоядерные 5 Сегментоядерные:58
спасибо за внимание.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
поанализу обращает внимание анемия, скорее всего вследствие нехватки железа и тромбоцитоз. По поводу анемии нужно сделать анализ на сывороточное железо, а вот с тромбоцитозом сложнее. В первую очередь надо обследоваться у онкологов.