АНАЛИЗ МАЗКА, ПЦР И КРОВИ НА ЗППП!

№284495 Анализ мазка, ПЦР и Крови на ЗППП!
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите очень Вас прошу, сдала анализ крови на ЗППП Обнаружили Микоплазма хоминис lgA 1:5; Цитомегаловирус lgG 1:6400, анализ ПЦР-исследование - не обнаружено.
Как такое возможно? Разве бывает такое что Микоплазма и Цитомегаловирус исчезли? Тут же сдала анализ мазка так там вообще катастрофа Лейкоциты до 100, Эп.3*5, Сл. значительный, Фл.ккоков. Забеременеть не получается. Что посоветуете дальше делать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ориентируйтесь на результаты ПЦР.Определение защитных антител в крови говорит только о том,что организм встречался с этими инфекциями - и больше ничего.