УРОДСТВО ПЛОДА

№471640 уродство плода
евгения Жен., 19 лет. санкт-петербург
здравствуйте! я сдала анализ на уродство, и вероятность уродства 65%. посоветуйте пожалуйста что делать? мой врач ничего мне не обьяснила. мне теперь придется прерывать беременность?или что.....?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование: биопсия хориона или амниоцентез.