АБОРТ

№562845 Аборт
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов.
У меня 6 неделя беременности, могу ли я сделать аборт какой либо таблеткой с минимальными последствиями? Хотелось бы получить развернутый ответ о том нужно ли пить таблетку, не нужно, почему и.т.п вещи. В во время беременности на 4-5 неделе болела простудой(температура, боли в животе, кашель, насморк). Учитывая что мне 16 лет.
Месячные последний раз начались 8.02.12.

после похода на узи дали листок все что там написано:
Вид иследования: трансабдоминальное и трансвагинальное.

Первый день последней менструации - 08.02.2012

матка:
В полости матки лоцируется 1 плодное яйцо
СВД= 18мм (6 нед).
Желточный мешок d= 2мм.
Эмбрион (+ ). КТР=3,6 мм (6нед). Сердцебиение (+)
Полость матки б/о
Особенности матки - б/о

Свободная жидкость-есть

Яичники:
OS - 31х22 мм, с кистой желтого тела 16 мм.
OD - 28x15 мм, с фолликулами 3-5 мм.

Заключение: Беременность раннего срока 6 недель.
------

Вопрос еще насчет кисты, страшно ли это, что нужно делать?
У меня сейчас проблема я не хочу кушать, точнее не знаю что хочу, желания особого нет, в общем 2 недели уже питаюсь мало.

Заранее благодарю за полученые ответы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1. Аборт сделать можете "какой-либо таблеткой"в условиях мед.учреждения. Возможные осложнения не прогнозируются, о них Вам расскажет врач, который будет прерывать Вам беременность.

2.Киста желтого тела - норма при беременности.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
по поводу питания-решите свои проблемы и начнете питаться.люди делятся на 2 категории: те которые нервничаюти кушают и те, которые нервничают и не кушают...

по поводу любых таблеток-только вместе в врачом. самодеятельность опасна для жизни.