ПОСТИНОР

№607841 Постинор
Андрей Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день
Был незащищенный контакт со знакомой. Точно не помню было ли попадание в нее. Но у нее середина цикла. Общий цикл 31 день и все случилось на 15 день после месячных. Через 15-17 часов приняла первую таблетку пастинораю Вторую через 12-14 часов. Проявлений никаких (ни тошноты ни кровотечения итд). Велика ли вероятность наступления беременности в данном случае (если постинор принимается в самые опастные дни)? Обязательно ли должно быть кровотечение, как результат успешного воздействия пастинора? Или кровотечение не обязательное явление при приеме данного препарата?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Невелика. Кровотечение должно быть обязательно, как свидетельство успешного наступления менструации в срок.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности невелика. Но кровотечение во 2-ю фазу быть должно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Подействовал ли препарат выяснится позже - при "задержке", либо при наступлении менструации.