СТРАННОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ У ЖЕНЫ

№624537 странное выделение у жены
Вася Жен., 22 лет. Россия ростов
Здравствуйте ! подскажите ради всего Святого в чем может быть проблема ... дело в том что я жене перед актом делаю куни . совсем недавно я заметил что у жены выделения странного запаха и на вкус вяжущее ... как от жженых квасцов . на вопрос что случилось - ответа конкретного не дает . от чего это может быть ??? подозреваю измену ... заранее благодарен !
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сдать анализы, т.к. определить причину по Вашим данным не представляется возможным.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Запах зависит и от инфекций, и от гормонального фона...В идеале нужно обследоваться, чтобы определить причину.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин выделений из влагалища многоСм. Выделения из влагалищаНужно сдавать анализы