АНАЛИЗЫ ПЦР, ИФА, HLA-ТИПИРОВАНИЕ

№643911 Анализы ПЦР, ИФА, Hla-типирование
Анна Жен., 29 лет. Россия Крайний Север
Доброго времени суток!
В июне 2012 г. у меня была замершая беременность (7-8 недель). В августе сдавали совместно с супругом целый комплекс анализов. Опишу только то, что было положительным (касаемо меня):
- ureplazma parvum, ДНК - положительно
- Антитела к вирусу герпеса IgG 1, 2 типа - 3.4 (верх.предел 0.18)
- Антитела к CMV IgG - 3.3 (верх.предел 0.37)
- Токсоплазмоз IgG - 275.5 (верхний предел 10)
- Токсоплазмоз IgG - 0.47 (верхний предел 0.43)
- Токсоплазмоз (авидность) - 78.0 (верхний предел 30.0)
и ко всему этому написали хламидиоз.
После назначили курс лечения и ч\з месяц после окончания лечения контроль анализов. Обследование проходили в одном мед.центре, а сдавала уже повторно анализы в другой поликлинике (разные города), результаты: все опять положительно за исключением chlamydia trachomatis. Я просто в шоке, планируем беременность, уже начала пить витамины и на тебе.... 0 Подскажите можно ли планировать беременность? Что (какие анализы) могут повлиять на беременность (плод)? Какие могут быть последствия?
И вот то, что нас окончательно «подкосило» анализ «Молекулярно-генетическое HLA-типирование», результаты
Я
Локус HLA
A* 03, 68
В* 07, 44
DRB1 15, -

Муж
Локус HLA
A* 03, 68
В* 07, 35
DRB1 01, 15

ИТОГО 4 совпадения.
Есть ли какие то шансы, забеременеть и родить здорового ребенка? Какие могут быть последствия? Какие могут быть вообще предложения для нас? Очень хотим стать родителями, не хочется терять надежды.
Спасибо
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анна!
Вам показана лимфоиммунотерапия.