РЕЗУЛЬТАТ МСКТ

№1097054 Результат МСКТ
Ольга Жен., 60 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в результатах МСКТ с контрастированием (грудной отдел). Рекомендовано обратиться к онкологу. К онкологу попаду по записи ещё не скоро.

В прошлом была онкология, в 2000 году «Тимома с кортикально-медуллярной дифференцировкой опухоли, глубоко врастает в капсулу с инвазией в верхнюю долю левого лёгкого и левую безымянную вену» Удалили опухоль, верхнюю долю легкого и вену, Химиотерапия и лучевая. Дали инвалидность 2 группа, 3 степень. ( Работа была связана с хлором, воду хлорировали, так же хлор постоянно присутствовал в воздухе, до рези в глазах, работала там 19 лет)

После операции прошёл 21 год, всё это время очень часто болею то простыла то ОРВИ, почти постоянно кашляю, одышка сначала возникала изредка, потом чаще.
В 2020 переболела коронавирусом (пневмония справа)
В ноябре 2021 года заболела по симптомам, как КОВИД, температура, слабость сильная одышка. По скорой доставлена в ковидное отделение, сделали МСКТ (без контраста) пневмонии нет, ПЦР отрицательный. «Успокоили» сказали КОВИДА нет, есть онкология. Отправили домой с рекомендацией сделать МСКТ с контрастом и к онкологу. МСКТ выполнен жду очередь к врачу. На данный момент чувствую себя хорошо не считая кашель. Помогите, пожалуйста понять, похоже на онкологию или нет.

https://b.radikal.ru/b27/2111/0a/e2f5db90a04ct.jpg

https://disk.yandex.ru/d/tjnc-wBN9dPQBA
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, на данный момент не могу посмотреть снимки, попробуйте еще раз.