УВЕЛИЧЕНИЕ QT

№1102465 Увеличение Qt
Елизавета Жен., 298 лет. Челябинск
Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, мне 28 лет, всю жизнь брадикардия, ночью пульс 41, днем 54 в покое. Последний год чувствую бульканье в сердце, горле, странное ощущение (думала, что-то неврозное, а оказалось экстрасистолия). В общем думала все окей, но послали провериться к врачу, по поводу брадикардии и того, что на силовой тренировке был предобморок пару раз (раньше бегала иногда по 10км, играла в баскет все ок было), но в целом я вообше не спортивная, работа сидячая. В итоге холтер показал значительное увеличение
Qt max 519, Qtкор max 492 20% времени , 12 одиночных экстрасистол (сейчас значительно больше, по ощущениям). Пила серенату (после холтера), теперь и на экг видят увелич. Qt, кардиолог сказал отменить сертралин, тк увеличивает Qt еще сильнее. На эхо пролапс митрального клапана с регургитацией 1-2ст. И увеличение левого предсердия(кардиолог сказал все в пределпх нормы еще), но Порекомендовали из-за отчгощенной наследственности далее обсладоваться.
Сделала гемостазиограмму
Д-димер повышен - 354 нг/мл,
РФМК -5,5 нг/100мл,
антитромбин iii - 99.7
Гомоцистеин - 9.39
Остальные показатели гемостазиограммы в норме.
Назначили vessel due f. Нужно пить, действительно?
Еще анализы:
Агрегация тромбоцитов, %:
Индуцированная с АДФ (10мкмоль)- 45
Индуцированная с коллагеном 68
Индуцированная с эпинефрином (5мкмоль) - 89.
Липидограмма, ммоль/л:
Общ. Хол. - 4.7
Триглицериды- 0.7
Лпвп - 1.4
Лпнп - 3.03
Инд. Атерогенности 2.4

Глюкоза 4,3
Homa ir - 0.66
Insulin - 3.43

Магний 0.76
Ферритин 40.6
Калий 3.7
Натрий 138

В общем я в ужасе. Скажите, пожалуйста, очень все плохо?… мне очень страшно. Сильно ли страшен этот удлиненный Qt, как его вообще нормализовать? Пила магнерот месяц по инструкции, магний 0.76, на нижней грани, хотя был 0.8 пол года назад. Постоянно пью коллаген и хондропротекторы Структум.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Покажите обычную ЭКГ для сравнения.