ПЕРЕЧЕНЬ РАЗРЕШЕННЫХ РАБОТ, ПО 3 ГРУППЫ.

№1109122 Перечень разрешенных работ, по 3 группы.
дима Муж., 30 лет. россия челябинск
Здравствуйте, уважаемые врачи!

У меня такой вопрос: у меня 3 группа по инвалидности.Был перелом позвонка в детстве. Кем можно работать по 3 группе и какие запрещены?(
состою у психиатра-нарколога, она говорит могут меня не взять и отказать с 3 группой, эта правда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
С каким заболеванием Вы лечитесь у психиатра-нарколога?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Третья группа - это рабочая.
Другое дело, что есть психиатрический диагноз. Вот он и м. б. камнем преткновения для получения желаемого места трудоустройства.
Ищите такую работу, где не требуется справка от психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Где сможете работать, там и работайте. Третья группа не препятствует трудоустройству.