СИНДРОМ ОТМЕНЫ ОТ ЛИРИКИ

№1117439 Синдром отмены от лирики
Никита Муж., 41 лет. ___
Здравствуйте! Может ли отмена от лирики вызывать кардионевроз? И если да, то как с этим бороться? Пока что врачи не нашли замену.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может. Лечением кардионевроза занимается врач-психотерапевт, а не психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, не может. У кардионевроза - психологические причины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не может. А вот зависимость - может быть.