ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДОСМОТРА СО ШРАМАМИ НА ЗАПЯСТЬЯХ

№1117505 Прохождение медосмотра со шрамами на запястьях
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! В подростковом возрасте наделала себе порезов на руках. Причиной были проблемы с одноклассниками, учебой, учителями, с большим трудом получалось контролировать свои эмоции .Находилась в постоянном стрессе и напряжении... Сейчас все нормально, я уже давно не занимаюсь подобным и жалею о том, что это сделала... Почему-то в те моменты я решила, что такой нездоровый способ контроля эмоций единственное, что мне подходит... Сейчас мне необходимо пройти медосмотр для трудоустройства, но немного боюсь отказа из-за старых шрамов. Может ли это стать причиной отказа?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Пришлите в личку фото шрамов и укажите, кем собираетесь работать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На прохождение медосмотра может повлиять только диагноз от психиатра. Порезы на него никак не повлияют.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Да, вопросы у психиатра возникнуть могут. Но окончательный вердикт будет зависеть от Вашего нынешнего состояния.