БОЮСЬ, ЧТО ЖИВУ С НАРКОМАНОМ.

№242836 Боюсь, что живу с наркоманом.
Людмила Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Я живу с молодым человеком и подозреваю, что он употребляет наркотики, возможно курит траву, принимает таблети или что-то нюхает...
Он может целый день работать и не спать ночь, две или три. По ночам занимается какими-то своими делами: читает, сидит в интернете и т.п.
Когда не спит зрачки у него расширенные.
Он утверждает, что ничего не употребляет...
У какого врача и как можно проверить человека на употребление наркотиков?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только у врача-нарколога. Есть в продаже в аптеках тесты на определение наркотиков в моче. Можете провести исследование самостоятельно. Но более достоверные результаты будут при обследовании у врача.