ОЧИЩЕНИЕ ОТ НАРКОТИКОВ

№267025 Очищение от наркотиков
Наталия Жен., 30 лет. Украина Киев
Мой муж(33года )12 лет,с перерывами по пару месяцев, употребляет наркотики(опий,метадон),а сейчас мы хотим ребенка,и у меня возникает вопрос:сколько должно пройти времени чтобы организм мужа очистился,и у нас был здоровый малыш?Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Зависит от наличия у Вашего мужа других заболеваний, сопутствующих наркомании. Гарантии полного здоровья у ребенка, один из родителей наркоман - вряд ли кто даст.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Такой гарантии в принципе быть не может! Да и стаж наркотической зависимости Вашего супруга, говорит сам за себя. 12 лет полинаркомании (если речь идет о чередовании опия и метадона) наверняка несет в себе еще большой груз сопутствующих ( быть может даже хронических) заболеваний. Вывод: прежде чем задумываться о ребенке, проведите комплексное обследование не только своего супруга, но и пройдите его сами!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вас разочарую. Здорового ребенка от него Вы родить не сможете. Условно здоровым, но с наличием какого-либо психического нарушения, может родиться только после 2-3 лет полного отсутствия любых наркотиков, алкоголя или психоактивных веществ.