КАК С ЭТИМ ЖИТЬ
№1092329 Как с этим жить
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Кувандык
25.07.2021 12:53
Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста. У меня 9 июля началось двоение в глазах. Меня охватил страх и паника после диагноза РС. Результат мрт такой: картина диеминилизируещего процессе в веществе головного мозга. Умеренная наружная заместительная неоклюзионная заместительная неоклюзионная гидроцефалия. Кистозная трансформация шишковидной железы. Начиталась в интернете всяких страшилок. Теперь боюсь ехать к неврологу с результатом. Скажите пожалуйста. Это лечиться или только поддерживается. И как с этим жить?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Покажите пожалуйста полный протокол МРТ-исследования с полным текстом описания и заключения от врача-радиолога.  Если не знаете как прикрепить картинку, тогда прочитайте инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 25 Июля 2021 17:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно обратиться к неврологу. И чем раньше Вы начнёте терапию, тем лучше.
Время создания: 25 Июля 2021 22:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 14 Сентября 2021 13:21