ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№1094834 помогите разобраться
иван Муж., 43 лет. Россия Псков
29.09.2021 19:28
Здравствуйте у меня такой вопрос я сьездил к неврологу он сказал делать мрт пояснично кресцового отдела, а пока колоть кеторол по 1уколу в мышцу через день 10 уколов, и мидокалм 150мг 2раза в день, диагноз предварительный Поражение межпозваночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией,ДДЗП шейного.грудного.поясничного отделов позваночника.хроническая тораколюмбалгия,обострение,мышечно-тонический синдром .но у меня ещё проходит лечение у психиатора по поводу ГТР-тревожное расстройство у меня там лечение флуоксетин 20мг утром принимаю месяц до этого принимал атаракс месяц но он совсем не помогал и мне заменили на мезапам по 10мг 3 раза в день он мне очень помогает тревога проходит но я хочу спросить как пока лечение невролога и что то я не могу понять был назначен сирдалуд но как только назначили мезапам она сразу сирдалуд убрала и назначила мидокалм но они же оба из одной пьессы я спросил у неё почему она сказала что сирдалуд нельзя вместе с мезапамом а мидокалм не так взаимодействует с ним вот и хочу уточнить у вас как они работают вместе или нет

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эти вопросы нужно задавать своему лечащему врачу.
Время создания: 30 Сентября 2021 08:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Они прекрасно работают, когда назначены правильно и по показаниям.
Время создания: 30 Сентября 2021 10:11
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Описанное лечение не соответствует клиническим рекомендациям. Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендаций необходимо обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТобследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.
Время создания: 30 Сентября 2021 14:16