ЭТО ПОХОЖЕ НА ОНКОЛОГИЮ?

№1117685 Это похоже на онкологию?
Саша Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!
Мне 25 лет, на данный момент у меня сильный страх заболеть онкологией. Точнее у меня ощущение, что я уверен, будто болен онкологией.
Симптомы;
1) Странная сонливость ежедневно на протяжении долгого времени, слабость. Бывает в течении дня проходит, но чаще всего присутствует.
2) Снижение веса. С января принял решение начать сбрасывать вес. Занялся усиленно спортом, много работал, перестал есть вредную пищу. В итоге за 2-3 месяца сбросил около 10кг. После начал связывать это с онкологией, якобы вес ушел из-за болезни. Так как похудел достаточно быстро с 96 до 85кг. Последние 2 месяца питаюсь калорийно и по какой-то причине вес стоит на месте, либо растет но медленно, хотя раньше такого не было. Я всегда был склонен к полноте. Взвешиваюсь ежедневно по несколько раз. В данный момент вес 86,5кг
3)Постоянно прощупываю лимфоузлы. Кажется, что некоторые лимфоузлы увеличены. Подмышкой вообще обнаружил странный твердый лимфоузел. Стал очень переживать…
4)Постоянное вздутие живота. То в большей, то в меньшей степени.
С 15 лет страдаю неврозом, были панические атаки и сильная ипохондрия. Не знаю, может я преувеличиваю, но сильный страх есть. Кровь сдавал около года назад. Кровь была хорошая.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Вам нужно плотно заниматься психическим здоровьем с психотерапевтом или психиатром.