ЧТО ТАКОЕ

№592389 ЧТО ТАКОЕ
Валентин Муж., 32 лет. РОССИЯ ОМСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ Подслизистая каутеризация носовых раковин на аппарате «Сургитрон».КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ?И КАКОВ ПРОЦЕВ ЗАЖИВЛЕНИЯ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Почему Вы задали этот вопрос? Если только потому, что у нос не дышит и Вам в поликлинике порекомендовали именно этот метод, так сначала надо разобраться почему он не дышит. Если есть в носу искривление перегородки, то этой процедуры будет не достаточно.
Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.