ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ ОАК РЕБЕНКА

№1114104 Помогите,пожалуйста расшифровать ОАК ребенка
НАТАЛЬЯ Муж., 2 лет. Москва
Добрый день!Проходим проф.осмотр.Сдали ребенку 2 года ОАК.
Насколько серьезны отклонения в анализе?Красным выделено.
Спасибо заранее!

https://disk.yandex.ru/i/2I8GtviFyeF-PQ
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все показатели относительная норма, кроме пункта 18 - абсолютный лимфоцитоз. Часто лимфоцитоз не имеет каких-либо явных симптомов и обнаруживается случайно при анализе крови. Причинами лимфоцитоза могут быть инфекционные заболевания, аутоиммунные процессы, генетические заболевания, онкология, стресс. Обратитесь очно к квалифицированному педиатру для консультации.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
ничего страшного в анализах не обнаружено, на всякий случай пересдайте кровь через месяц