ПОМОГИТЕ СЫПЬ У ГРУДНИЧКА

№430560 помогите сыпь у грудничка
Юлия Жен., 24 лет. Россия Златоуст
у малыша в 1 мес. и 10 дней появилась сыпь на подбородке и на щечках. сыпь то проходит, то появляется, когда кричит становится ярче. ребенок на смешенном кормлении, думала на смесь (еще пробовала подкармливать коров. молоком), поменяла смесь, не помогло, сейчас подкармливаю смесью на сое,боясь что на коровий белок сыпь, но результатов нет. Сыпь уже 2 недели. Врач говорит исключите все аллиргены, исключили.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какое коровье молоко, вы о чем?смесь зачем даете? отменить и оставить только грудь.