ПОМОГИТЕ ВЛЮБИТЬ.

№296202 помогите влюбить.
настя Жен., 14 лет. ступино
здравствуйте.мне нужно рассказать предысторию.
вконтакте я познакомилась с очень интересным парнем,Вадим(18 лет).наша разница в возрасте его немного смутила,но у нас определенно было взаимное притяжение,нам было интересно общаться.на следующий день(мы общались всего 3 часа,но хорошо узнали друг друга)я заметила что он удалил меня из друзей.спросила,почему он это сделал,он сказал что девушка(которой,он мне говорил,не было)устроила скандал из за того что увидела не знакомого в его друзьях.
все это было 25 июня.до настоящего момента я не могу сдержаться и пишу ему,пишу...хотя и знаю,что зря.
пожалуйста,помоги мне сделатьтак,что бы он в меня влюбился,потому,что я похоже влюблена=)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Настя!

Сделать так, чтобы он в Вас влюбился не сможет никто.

А вот почему Вы ему пишете, хотя и знаете, что зря - это важный вопрос. Вы всего лишь в течение трех часов попереписывались с неизвестным Вам парнем. Вы его не знаете, только в воображении нарисовали очень привлекательный образ.

А Он не такой! Вы его выдумали!

В результате Вы страдаете над фантазией на экране монитора, а настоящая жизнь в течение этих трех месяцев, настоящая жизнь, интересное общение, возможно хороший молодой человек - все прошло мимо.

В будущем Вам необходимо очень осторожно относиться к общению в интернете, зная свою особенность приукрашивать фальшивые картинки.