ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ

№788223 Жизненные приоритеты
Владислав Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Как можно охарактеризовать человека имеющего в жизни следующие приоритеты: 1)Деньги, 2) Карьера, 3) Здоровье, 4) Развлечения (кафе и рестораны с хорошей кухней, секс, путешествия, шопинг и т.д.)? Правильные ли это приоритеты?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мне кажется следует добавить в этот список - любовь, семью, нравственность...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Во-первых, правильность приоритетов определяется в зависимости от характера человека, его возможностей и т. д. Общепринятых стандартов не существует. Во-вторых, не бывает такого, чтобы приоритеты оставались одними и теми же в течение всей жизни. Цели и желания постоянно меняются в зависимости от возраста, получения опыта и жизненных обстоятельств.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Деньги как приоритет на первом месте? ну что тут "прокомментировать"...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Преуспевающий прагматик.