НЕВРОЗ ГАСТРИТ

№1097538 Невроз гастрит
Сергей Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть кто-то из Москвы (психотерапевт) или кто-то может посоветовать психотерапевта с Москвы? Очень давно беспокоят тревожные состояния и ПА. Есть агорафобия, достаточно давно и сильная, передвигаюсь по улицам редко и то в присутствии кого из родственников. Почему решил обратиться, уже пол года не могу вылечить гастрит, устал от болей в животе. делал практически все анализы, фгс, колоноскоп, кал, моча, узи брюшной полости, анализы крови, есть хеликобактер +, поверхностный гастрит, дуоденит, поверхностный колит, по сердцу пмк1, шейный остеохондроз и спондиартроз какой то, в поясничном отделе грыза и дегенеративно дистрофические изм. + грыжка. Постоянная отдышка, на второй этах подниматься это целая история, просто чуть ли не помираю после подъема по лестницам, на физ нагрузки реакция неадекватная, сердце колбасить начинает сильно, страх, паника, постоянные мысли что далеко от дома или машины отходить нельзя, страх что не успею дойти до дома или машины. Уже без работы сижу долгое время, девушку найти не могу, самооценка ниже некуда. Если есть возможность с незаоблачными ценниками на психотерапию, буду благодарен за помощь, если это конечно возможно. Добра вам!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сегодня услуги психолога или психотерапевта в Москве, можно получить и совершенно бесплатно. На сайте Департамента труда и соцзащиты можно получить более подробную информацию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рекомендую обратиться к хорошему специалисту в Москве. Анна Савельевна +7495 135-01-09. Звоните, записывайтесь на приём.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Многие из консультантов данного ресурса проводят консультации. Есть здесь и доктора, работающие в Москве. Выбирайте, связывайтесь по указанным контактам и работайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Клиника "Преображение" работает с людьми, имеющими невротическую патологию уже более 30 лет. Врачи клиники имеют опыт работы в психотерапии и психиатрии не менее 10 лет, ежемесячно они участвуют в тематических семинарах, конференциях и тренингах, ежегодно проходят курсы усовершенствования врачей, а каждые 5 лет подтверждают свой сертификат специалиста. Половина специалистов, как врачей, так и психологов, имеет научные степени кандидатов и докторов наук.
Кроме этого мы постоянно устраиваем круглые столы для обмена информацией для коллег из других психиатрических и психотерапевтических медицинских учреждений, а так же обсуждаем актуальные проблемы своей тематики с коллегами из-за рубежа.
Мы представляем творческий коллектив, кт активно разрабатывает собственные авторские методики для лечения и реабилитации различных групп пациентов.
Чтобы составить свое представление о работающих в клинике специалистах можно посетить стационарное и амбулаторное отделение клиники в очном порядке.
Телефон для связи 8-800-200-01-09. Сайт https://preobrazhenie.ru/
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Сергей.

Сегодня в Москве много есть психологов, психотерапевтов. Выбор специалиста - вопрос непростой. Иногда не получается найти "своего" психотерапевта, работа с которым будет эффективной, с первого раза.

Рассмотрите также возможность работы со специалистом онлайн. Как правило, этот вариант ещё и дешевле.