СТРАХ ОБКАКАТЬСЯ

№1113292 Страх обкакаться
Иван Муж., 35 лет. Жуков
У меня хологенная диарея (ПХЭС). Через 2 недели поеду в автобусе в санаторий. Как и сколько принять имодиум, чтобы гарантированно не было позывов в автобусе (ехать 3 часа).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Принимайте по инструкции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Начальная доза - 2 капсулы (4 мг), в дальнейшем 1 капсула (2 мг) после каждого следующего жидкого стула. Обычная доза составляет 3-4 капсулы (6-8 мг) в сутки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
А при чем тут психиатр?
Задайте данный вопрос гастроэнтерологу, пожалуйста.
Что касается самой фобии, то она хорошо лечится методом психологической десенсибилизации.