ВОЗМОЖНО АСТМА?

№542648 Возможно астма?
Ксения Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Я-аллергик (животные, аэрозоли, табачный дым, пыль), в семье есть больные бр.астмой. У меня появлялась одышка раньше очень редко. После ремонта в квартире был приступ сначала чихание, потом затруд.дыхание ночью и немного кашель. Сняла только эуфиллином. И так стало повторятся почти каждую ночь, а также при выходе на холодный возду (ни вдолхнуть ни выдохнуть) и физ.нагрузках (лестница - 3 этаж, бег). Есть вероятность, что я пополню ряды астматиков? Ваше мнение. Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. С учетом жалоб и данных спирометрии, есть вероятность, что развивается астма. Холодный и загрязненный воздух - не причина астмы, а пусковой фактор. Поэтому лучше сразу устранить причину, чем пытаться временно облегчить дыхание медикаментами.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Уважаемая Ксения!

Весьма вероятно, что у Вас бронхиальная астма. Но
страшного в этом ничего нет, бронхиальная астма успешно лечится. Необходимо обследование
и лечение у пульмонолога.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ксения, Вы их уже пополнили, необходимо обследоваться у пульмонолога и начинать адекватную терапию бр. астмы.