О ПРИЕМЕ У ВРАЧА

№22686 о приеме у врача
Лили Жен., 35 лет.
Здравствуйте! Хотела у вас поинтересоваться,как проходит прием у сексопатолога.
Дело в том,что мой муж обратился к сексопатологу(женщина средних лет),которая принимает на дому частным образом.Повод-отсутствие утренней эрекции и раннее семяизвержение(ему 37 лет). Полностью он не рассказал,как проходил прием,но от того,что я узнала-была в шоке. Прием длился 3 час: беседа,выяснение психологических проблем,дыхательная гимнастика и практическая часть. Она заключалась в следующем6 муж разделся,с закрытыми глазами представлял себе ситуации,о которых рассказывала ему этот доктор,а она проверяла его эрогенные зоны руками и доводила его до оргазма,чтобы увидеть механизм семяизвержения,его длительность и т.д.. Перед сеансом она его предупредила,чтобы он не воспринимал ее как секс-машину и не отвечал на ее стимуляцию,что ей это нужно сделать,чтобы проверить на практике его сексуальность. Скажите пожалуйста,такие формы приема пациентов действительно встречаются? :shock
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Полный абсурд.Необходимо было поинтересоваться сертификатом,лицензией и пр.