ЧТО СДАВАТЬ?

№654758 что сдавать?
виктория Жен., 26 лет. москва
В 5 недель после полового контакта сдала анализы пцр днк вич (отрицательно), в 6 недель ифа тоже отрицательно. Но состояние очень плохое все симптомы вич, очень боюсь. На сифилис и др.тоже-отрицательно. На горячей линии сказали, что никаких пцр сдавать не надо, так как они ничего не показывают. А ифа сдать через 3 месяца. Но до трех месяцев мне еще месяц, а состояние хуже не бывает. Что мне делать? Просто терпеть до 3 месяцев или уже можно, что-то еще сдать.? Или облегчить состояние?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктория, не стоит терпеть все три месяца. Лучше обследоваться и поработать с психотерапевтом. Скорее всего жалобы психогенного характера. Не затягивайте.