СЛАДКО-МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ.

№1117182 Сладко-металлический привкус во рту.
Дмитрий. Муж., 40 лет. Россия Бор
Здравствуйте.
Вот уже месяц беспокоит сладкометаллический привкус во рту, на языке.
Язв, гиперемии нет, дискомфорта никакого тоже не ощущается, что такое может быть?
https://disk.yandex.ru/i/1DdEdxyT_CfHGg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По вашему описанию похоже на явление гальванизма,это может быть связано с тем,что в полости рта имеются металлические конструкции(коронки,мосты) из разнородных металлов.Обратитесь на очный прием к стоматологу ортопеду.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич А. А.