ПОРАНИЛ МОШОНКУ

№1045937 Поранил мошонку
Сергей Муж., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера в душе поранил мошонку(два не больших пореза) новой бритвой, кровь шла минут 10, потом перестала, обработать йодом порез смог только спустя 6 часов. Нужно ли переживать по поводу заражения, есть какие-нибудь риски и что делать? Ранку надо чем-нибудь мазать? Долго заживать будет? Что будет если до ранки дотронусь немытой рукой? И пожалуйста просветите про «Гангрену Фурнье», а то я читал статью из журнала Mens Health, там описывалось, что если поранить мошонку при бритье, есть риск получить «Гангрену Фурнье»
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы-бы, НА ОСМОТР, подошли. Разве-не понятно?