???

№126460 ???
Анатолий Муж., 23 лет. Россия СПб
Здравствуйте!!!
Испытываю зуд в канале мочеиспускания. Также не долгое время на головке члена появлялся белый творожистый налет. Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
скорее всего кандидоз, с какой то сопутствующей инфекцией. необходимо обследование и лечение