У МОЕГО ПАРНЯ ОПУХЛИ ЯИЧКИ

№164575 у моего парня опухли яички
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор! где-то 3 месяца назад обнаружили у реплазму у меня мне свыписали лекарства и уколы, я сказала своему молодому человеку и он тоже пропил лекарства, но уколы он не делал, через месяц у него были боли при мочеиспускании, он пошел к врачу. и он ему прописал уколы и прогревание,после пргревания у него опухли яички,ему больно дотрагиваться до них и ему трудно ходить,чувствуется постоянная боль. подскажите пожалуйста что это такое? это может быть уреплазма? и какие последствия могут быть? я очень переживаю. подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Нужно выполнить УЗИ органов мошонки (для выяснения причины увеличения мошонки - водянка оболочек яичка, воспаление придатка яичка и т.д.) и обратиться к урологу, который назначил лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем корректно консультировать Вас по проблемам другого человека.

Вашему молодому человеку следует обратиться на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Посоветуйте Вашему парню обследоваться: для начала под наблюдением уролога выполнить УЗИ органов мошонки и спермограмму.